Организация

ООО Оптиком

4,9
Организация

ООО Оптиком

4,9
Новосибирск

OPTICOM — компания, созданная профессионалами в области продаж телекоммуникационного оборудования и комплектующих к нему.

Наша цель: подобрать и поставить качественное оборудование российского производства в максимально короткий срок. Бесперебойная работа сетей наших заказчиков - наш приоритет.

Продукт: Мы предлагаем нашим клиентам все необходимое для построения надежной и современной сетевой инфраструктуры.

Наши коммутаторы и маршрутизаторы обеспечат стабильную и быструю передачу данных, а телефония позволит организовать эффективную работу колл-центра или офисной телефонной связи. Беспроводной доступ создает Wi-Fi зону в любом месте, а серверное оборудование и СХД обеспечат безопасное хранение и обработку данных.

Видеонаблюдение поможет контролировать безопасность на объекте, а телекоммуникационные шкафы обеспечат удобство и безопасность размещения оборудования. ИБП и АКБ гарантируют бесперебойную работу всей системы в случае отключения электроэнергии. Мы работаем только с проверенными отечественными производителями и предлагаем высокое качество продукции по доступным ценам.

Мы являемся официальным дилером отечественных производителей ELTEX, DEPO Computers, Бастион, Гравитон. Мы входим в ТОП лучших дилеров российского телекоммуникационного оборудования ELTEX.

Наши Клиенты: Сфера: B2G государство, B2B компании, интеграторы. Наши клиенты стремятся к оптимизации своей работы и повышению эффективности работы сети. Они являются руководителями it-отделов, инженерами, системными администраторами и другими техническими специалистами.

Уже работаем: Интер РАО, Росатом, Ростех, ФСК ЕЭС, Госкорпорация по ОрВД, СФР, ФНС.

Наша география: Работаем с клиентами по всей России. Офисы в Москве и Новосибирске.

Наработанные за несколько лет уникальные компетенции в области продаж отечественного оборудования помогают нашим менеджерам успешно его реализовывать. Выстроенные и хорошо отлаженные бизнес-процессы позволяют нашей компании опережать план развития более чем на 70% в год.

В 2023 году мы приступили к реализации проекта по расширению географии присутствия компании, это решение было обусловлено множественными запросами от наших текущих и потенциальных клиентов.

Становись частью нашей сильной команды!

Фотография

Если ты готов присоединиться к нашей дружной, нацеленной на результат,  команде и стать ее частью – присылай резюме по адресу job@optitelcom.ru или звони по тел. 8-800-500-72-39 доб. 615 (Татьяна Ниденс - HR-менеджер).

Информация об открытых вакансиях на нашем сайте: https://optitelcom.ru/company/vacancy/

⬇ СМОТРИ НАШИ ФОТО :)


Новосибирск, улица Аэропорт, 2Б
Заельцовская
Москва, улица Бутлерова, 17
Беляево Воронцовская Калужская

Вакансии компании

от 100 000 до 380 000
Новосибирск,

Заельцовская

з/п не указана
Новосибирск,

Заельцовская

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам
Январь 2023
Молодой коллектив, лояльное руководство, наличие кофемашины в офисе, прекрасные условия труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти